Бурение скважин: Коломна, Воскресенск, Раменское, Бронницы, Жуковский, Егорьевск, Луховицы, Зарайск, Озеры, Кашира, Подольск, Климовск.
Бурение скважин на воду в Подмосковье

КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН

Муниципальное образование
Наименование
Глубина скважин в метрах на известняк
Городское поселение Коломна Коломна
50
40
30
68 Сад Победа
67 п. Кирова
29; 31; 32; 79 СНТ Старт
25 д. Щурово Заречье
70; 78 Коломенский свх.
сельское поселение Акатьевское: Акатьево
52
63
25
48
34
сельское поселение Пестриковское: Амерево
32
22
37
45
сельское поселение Непецинское: Андреевка
сельское поселение Проводниковское: Андреевское
сельское поселение Акатьевское: Апраксино
53
55
50
42
68
сельское поселение Заруденское Афанасьево
сельское поселение Радужное: Бакунино
20
19
23
25
сельское поселение Акатьевское: Барановка
60
50
70
72
сельское поселение Хорошовское Берняково
сельское поселение Биорковское: Биорки
60
50
59 Фермы
сельское поселение Проводниковское: Богдановка
сельское поселение Биорковское: Богородское
30
22
32
сельское поселение Биорковское: Большое Карасёво
22
18
40
сельское поселение Акатьевское: Большое Колычево
52
36
44
42
45
сельское поселение Непецинское: Борисово
26
25
20
сельское поселение Проводниковское: Борисовское
47
34
29
сельское поселение Радужное: Бортниково
сельское поселение Биорковское: Бузуково
29
28
27
сельское поселение Акатьевское: Васильево
20
26
50; 45; 44 СНТ Санта
30
50
сельское поселение Проводниковское: Верхнее Хорошово
55
52
сельское поселение Непецинское: Возрождение
53
сельское поселение Биорковское: Воловичи
22
20
сельское поселение Проводниковское: Ворыпаевка
59
54
67
47
58
сельское поселение Биорковское: Гололобово
50
сельское поселение Заруденское Горки
52
46
45
сельское поселение Непецинское: Горностаево
16
12
15
сельское поселение Заруденское Городец
25
21
42
18
24
сельское поселение Непецинское: Городище-Юшково
38
41
сельское поселение Биорковское: Грайвороны
35
34
сельское поселение Биорковское: Гришино
32
25
18
26
27
сельское поселение Хорошовское Губастово
32
22
сельское поселение Биорковское: Дворики
52
49
сельское поселение Хорошовское Дмитровцы
61
сельское поселение Биорковское: Дубенки
15
сельское поселение Проводниковское: Дубна
50
64
сельское поселение Радужное: Дуброво
20
18
24
сельское поселение Хорошовское Елино
25
20
сельское поселение Биорковское: Запрудный 46
33
25
30
29
18 СНТ Ромашка
сельское поселение Биорковское: Заречный
53; 49; 50; 46; 48 СНТ Отдых
44
49
30 СНТ Таежный
сельское поселение Заруденское Зарудня
48
37
сельское поселение Акатьевское: Захаркино
53
55
44
61
сельское поселение Акатьевское: Зиновьево
55
62
53
40
38
сельское поселение Акатьевское: Змеево
66
63
64
66
сельское поселение Акатьевское: Игнатьево
23
сельское поселение Непецинское: Индустрия
21
сельское поселение Проводниковское: Каменка
32
сельское поселение Проводниковское: Колодкино
57
44
50
сельское поселение Заруденское Комлево
40
30
сельское поселение Хорошовское Конев Бор
36
24
сельское поселение Пестриковское: Коробчеево
26
23
38 Аэродром
48 СНТ Взлет
сельское поселение Хорошовское Кочаброво
50
сельское поселение Биорковское: Кудрявцево
36
33
34
50
32
сельское поселение Биорковское: Лесной
61
64
67
52
49
сельское поселение Проводниковское: Лукерьино
30
29
27
сельское поселение Непецинское: Лыково
45
44
49
сельское поселение Проводниковское: Лысцево
27
18
17
31
20
сельское поселение Биорковское: Малое Карасёво
29
26
25
27
сельское поселение Биорковское: Малое Уварово
53
37
45
26
36
сельское поселение Радужное: Малышево
50
60
сельское поселение Акатьевское: Михеево
29
25
27
35
сельское поселение Проводниковское: Молитвино
58
65
57
57
сельское поселение Проводниковское: Морозовка
49
сельское поселение Проводниковское: Мякинино
43
сельское поселение Радужное: Мячково
52
42
сельское поселение Непецинское: Настасьино
21
18
30
23
сельское поселение Заруденское Негомож
66
46
44
24
21
сельское поселение Непецинское: Непецино
20
16
32
34
30
сельское поселение Заруденское Нестерово
44
сельское поселение Хорошовское Нижнее Хорошово
60
32
30
21
59
сельское поселение Радужное: Никульское
48
27
26
сельское поселение Хорошовское Новая
58
сельское поселение Хорошовское Новое Бобренево
14
40
сельское поселение Заруденское Новопокровское
42
47
сельское поселение Биорковское: Новоселки
28
сельское поселение Заруденское Октябрьское
46
30
52 СНТ Луч
60
сельское поселение Непецинское: Осёнка
38
сельское поселение Проводниковское: Павлеево
27
34
35
29
сельское поселение Биорковское: Паново
59
48
55
43
56
сельское поселение Хорошовское Паньшино
33
29
сельское поселение Пестриковское: Парфентьево
28
22
20
30
24
сельское поселение Биорковское: Первомайский
74
50
сельское поселение Пестриковское: Пестриково
21
24
25
городское поселение Пески Пески
27
26
21
16
сельское поселение Биорковское: Петрово
65
сельское поселение Заруденское Пирочи
33
25
20
28
60
сельское поселение Заруденское Пирочи СНТ Строитель
30
20
22
29
сельское поселение Заруденское Пирочи СНТ Мечта
20
19
сельское поселение Проводниковское: Подберезники
61
70
57
сельское поселение Радужное: Подлужье
22
24
18
сельское поселение Проводниковское: Подмалинки
35
52
54
40
34
сельское поселение Заруденское Подосинки
42
сельское поселение Биорковское: Полубояриново
38
36
сельское поселение Непецинское: поселок станции Непецино
32
сельское поселение Проводниковское: Проводник
58
60
сельское поселение Радужное: Радужный
37
31
сельское поселение Непецинское: Речки
54
47
36
34
40
сельское поселение Хорошовское Рождественка
26
28
32
сельское поселение Непецинское: Санино
16
сельское поселение Радужное: Северское
29
25
24
22
90
сельское поселение Биорковское: Семёновское
35
72
50
64
80
сельское поселение Непецинское: Семёновское
58
62
сельское поселение Проводниковское: Семибратское
72
75
72
сельское поселение Пестриковское: Сергиевский
30
22
сельское поселение Пестриковское: Сергиевские Выселки
17
18
19
сельское поселение Биорковское: Солосцово
75
78
73
80
68
Сосновый бор
48
сельское поселение Хорошовское Старое Бобренево
12
31
сельское поселение Проводниковское: Субботово
33
30
50
сельское поселение Акатьевское: Сычёво
65
72
80
74
70
сельское поселение Заруденское Тимирёво
57
74
сельское поселение Заруденское Троицкие Озёрки
32
28
27
29
сельское поселение Биорковское: Туменское
21
20
30
30; 32; 26 СНТ Роща
сельское поселение Проводниковское: Ульяновка
80
сельское поселение Проводниковское: Федосьино
60
сельское поселение Биорковское: Хлопна
72
70
69
сельское поселение Хорошовское Чанки
36
28
31
42
50; 55; 42 ул.Юбилейная
сельское поселение Радужное: Черкизово
22
25
31
сельское поселение Хорошовское Чуркино
32
сельское поселение Проводниковское: Шапкино
62
110
80
64
69
сельское поселение Непецинское: Шеметово
35
40
59
сельское поселение Непецинское: Шкинь
25
сельское поселение Акатьевское: Щепотьево
62
74
76

Профессиональное бурение и обустройство скважин в Коломне и Коломенском районе 8 (916) 284-49-42

140404, Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д. 4, пав. 14ж
Тел. 8 (916) 284-49-42, (920) 982-54-43 (Колычевский стройдвор)
Copyright © ООО "Аква-Гео-Бур" бурение скважин!

Яндекс.Метрика